Translate

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Заказ с магазина iHerb.

Привет,красотки!)
Итак,отчитываюсь о своем заказе  с  iHerb))
Это мой второй заказ. В нем я  заказала масла. Наслышавшись страшных отзывов о дешевых эфирных маслах,я стала искать что-то по серьезнее. Решила на пробу заказать масла с сайта.
Выбрала самые нужные-масло лимона,бергамота и чайного дерева.

Не прошла мимо товаров Ecotools. У меня есть пару кисточек от Ecotools,очень нравятся и активно пользуюсь ими) Так вот,в этот раз заказала носочки для увлажнения ног и две бамбуковые пилочки для ногтей.

Но,обо всем по порядку.

Эфирное масло Лимона-все мы знаем о его действии на целлюлит) Пользуюсь им так-добавляю или в самодельные скрабы для тела или же в покупные скрабы капаю пару капель,и так активненько растираю проблемные участки до красноты. Пока  что-то сказать не могу, стала недавно пользоваться им. Но,кожа становится после него упругой.Так же капаю 2-3 капли на массажер и опять-таки по тем же самым проблемным участкам. Еще,втираю лимонное масло в ногтевую пластину. Также добавляю его в ванночки для ногтей. Аромат у масла приятный,бодрящий!))) Да,кстати,недавно где-то прочитала,что его можно капать в шампунь.Волосы становятся шелковистыми и мягкими. Попробую и отпишусь))

Эфирное масло Чайного дерева.Обладает антисептическим свойством. Естественно добавляю его во всякие масочки,особенно люблю его применять в масках из глины.Хорошо подсушивает воспаления. Когда хочу очистить поры,капаю пару капелек в средство для умывания. И хорошенечко массирую кожу лица. Поры очищаются,кожа освежается. Иногда мою голову с добавлением масла чайного дерева. Когда кожа головы шалит))

Эфирное масло Бергамота. А вот тут,начинается саааамое интересное!)))) Вообще я тащусь от запаха бергамота. Если покупаем чай с бергамотом,то я как наркоман жадно вдыхаю любимый аромат)) Так я еще прочитала,что бергамот,действует как афродизиак))) И как тут не соблазниться?)))) В общем, стала им пользоваться как духами. На пульсирующие точки. Ходила  и сама от себя тащилась(ха-ха-ха) )). Через некоторое время заметила покраснения на коже. Не обратила внимания,бывает. Но оно не проходило. Тем более покраснения стали замечать близкие. И тогда меня осенило,что краснота только на тех местах,куда я наносила масло Бергамота. То есть я получила ожог ....(  В пятнах была шея и руки. И это же надо умудриться летом получить ожоги в таких местах?)) Конечно,на кожу я его больше не наносила))) Будьте осторожны,если соберетесь его применять!!!

Носочки Ecotools для меня-ВООБЩЕ ни о чем....Вообще ничего не заметила. Никакого увлажнения я не почувствовала. Разочарованна(

Пилочки Ecotools. В отличии от носков,довольна) Маленький размер,позволяет брать их собой. Поместиться в любую косметичку.Думаю,прослужат очень долго. Крепкие очень. Двухсторонняя пилочка с мелкой и крупной абразивностью.

Все!)
Пока!)

6 комментариев: