Translate

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Мои лаковые обновки)

Салам,Друзья!) Хочу показать вам  лаки,которые купила не так давно. На меня как-то лето подействовало,накупила себе светлых оттенков. Честно сказать,светлые оттенки я не люблю. С ними столько возни(по крайне мере для меня). Мне с ними не везет. Я больше люблю темные,коричневые,вкусные оттенки.

Итак,лаки Golden Rose. Слева напрваво №221, №99, №132. Все они полупрозрачные. Чтоьы нанести в пару слоев,нужно терпение и нервы))Имеют мелкий шиммер. Очень красиво переливаются на солнышке. С этими оттенками можно фантазировать на тему френча. Кисточка у них средняя. Ногтевую пластину полностью, можно покрыть цветом в два действия.Высыхает в течении 10 минут. Стойкость....вот мне тут сложно говорить что-либо. Я очень часто контактирую с водой,поэтому судить о стойкости не могу. У меня почти все лаки любых марок скалываются на третий, а то и на второй день ношения лаков. Например,подружка может проходить почти неделю с одним и тем же лаком,и даже без намека на скалывание у кончиков ногтя)))

А вот лаки от Bourjois. Это ЧТО-ТО!!!! Это чудо!))) Долго ходила вокруг этих лаков,все демала брать,не брать....все-таки они не из дешевых. И тут в магазине акция 1+1,да и еще такой замечательный цвет №04 (около красного №11). И как же это могло не соблазнить? Купила!) И ни грамма не жалею! Они из новой серии лаков с гелевой текстурой.И на самом деле все как в описании "1 ноготок = 1 жест = 1 секунда = 0 растеканий". Это так и есть!Кисточка у них широкая и закругленная. Что и дает столько удобное нанесение. Я которая всегда наношу лак в 2 слоя и сижу целый час не дыша,чтоб не дай Бог испортить маникюр,этот я за 15 минут наношу и на ноги и на руки. Жду минут 15-20 и дальше побежала по своим делам. Всего один взмах кисточкой и весь ноготь прокрашен. Всего один слой! Держится он у меня четыре дня. (правда на четвертый день уже немного шалит).

Тут видны  кисточка и плотность лака.
Ну,вот и все что хотела вам рассказать про мои новые лаки.

Пока! Чмок!

4 комментария:

  1. Хотелось бы увидеть свотчи на ногтях! Голубой очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Когда я его увидела в магазине,я с такой жадностью схватила его)) Он один оставался и я успела!)))

      Удалить