Translate

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Ногти недели.

Привет,красавицы!)
Хоть и с опозданием,но все же я должна показать вам мои ноготочки прошлой недели)
Итак,на прошлой недели ногти были одеты в лак от ORLY в оттенке MIND'S EYE.
Цвет мне очень-очень нравится. Вроде яркий,но...приглушенный) Я его могу носить каждый день. Вообще,я полюбила лаки ORLY. Наносятся легко,сохнет очень быстро. Я,та  которая может часами сидеть,и бояться дышать лишь бы лак хорошо просох и нигде не было бы погрешностей,с лаком ORLY,я через пол часика могу  что-то делать руками. Это для меня что-то не реальное)))
А вот что касается стойкости....Вот тут,дорогие мои,я вам ничего нормального сказать не могу. Ну ни один лак еще на моих ногтях не продержался хотя бы дня 3. Буквально на следующий день у меня лаки начинают сползать,скалываться. Но о стойкости  лаков ORLY я слышала много положительных отзывов. У меня ногти ненормальные наверное)))
Ну,все вроде)
=*

6 комментариев:

  1. Красивый цвет. А почему ты не используешь базу+топ Орли, которые продержат твой лак на ногтях гораздо дольше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно сказать, не очень люблю долго заморачиваться: наносить базу,ждать чтобы она просохла,потом цвет,потом топ. Мне кажется,что я вечность просижу за маникюром)))Или я ошибаюсь?)Но,чертик в моей голове,дааавно заставляет меня думать о таком способе)) Думаю,если все-таки решусь,то возьму базу от ORLY. Ту,о которой ты писала)

      Удалить
  2. замечательный, насыщенный оттенок! Красиво!!
    дорогая, ты в курсе что у тебя стоит мутный код проверки???

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный яркий лак=)) Мне понравился))

    ОтветитьУдалить