Translate

пятница, 25 января 2013 г.

Сериалы . Смотреть или не смотреть?

Вчера закончила смотреть очередной сериал. Сериал турецкий. Вообще в последнее время я подсела на турецкие сериалы. Никогда их не смотрела. Хотя у нас в стране они очень популярны. И не зря. Турки оказывается так снимают сериалы....прям за душу берут!!!

Разве так можно поступать с людьми? Тем более с такими не нормальными как я ? С такими эмоциональными как я? Чуть какой момент,сразу начинаю реветь( И когда сериал заканчивается,я еще пару дней не могу в себя прийти. Ну не дурочка,ли? Мне это надо?)

Любовь к турецким сериалам началась с прошлого лета. Совершенно случайно посмотрела одну серию по СТС сериала "В чем вина Фатмагуль"или "Без вины виновата". Девочки,вы верите,после этой серии(серия закончилась на очень интересном месте) я побежала в интернет ,чтобы посмотреть чем все закончилось и вернулась в нормальную жизнь недельки через две))))) Завтракала,обедала и ужинала у компа))) Думаю не надо говорить как на меня смотрели домашние))) Но сериал на самом деле очень,очень классный. Советую посмотреть)

А вчерашний сериал "Запретная Любовь",не такое впечатление произвел как" Фатмагуль",но  ради последних серий,а особенно ради финальной серии стоило посмотреть весь сериал. И конечно же,в конце я так плакала((( Ну,правда тут не плакать вообще не возможно. Ах турки,турки...молодцы вы все-таки!)

Девочки,а вы как? Смотрите ли вы вообще сериалы? Есть ли любимый сериал? И как вы относитесь к сериалам? Давайте поговорим на эту тему)

Всех чмок-чмок=*

Я =)

11 комментариев:

  1. Я смотрю сериалы, но не турецкие, а американские, "дневники вампира", " Потеряная зов крови", "волченок", "гримм","терранова", "событие", "возмездие"...и мн.др :)) Подсела недавно, смотрю дни на пролет :) Когда закончатся не знаю что буду делать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня что-то типа депрессии бывает когда сериал заканчивается. Когда "Сплетница" закончилась,у меня именно такое чувство было)))

      Удалить
  2. Я тоже смотрю сериалы запоем ооооочень много пересмотрела. И Anna поверь они не закончатся так что не переживай! :)
    А расставаться с каким либо сериалом, и правда, иногда бывает грустно:( но на смену приходит следующий... И так до бесконечности либо пока не отвлечет какое нибудь другое занятие:)

    ОтветитьУдалить
  3. я смотрю сериалы,но не считаю себя задротом:))) обожаю Сплетницу,офигенный сериал!! советую посмотреть

    ОтветитьУдалить
  4. Сериалы очень люблю) Сейчас смотрю "Сверхъестественное", "Во все тяжкие", "Безумцы", "Две девицы на мели", "Белый воротничок" и "Однажды в сказке")

    ОтветитьУдалить
  5. Я смотрю турецкий сериал "Великолепный век". Очень интересный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,я о нем слышала только положительные отзывы) Вчера немного посмотрела первую серию,пока что не вникла)

      Удалить
  6. Ты просто очень впечатлительная, к "дурочке" это не имеет ни какого отношения :) . Лично я не могу смотреть сериалы. Мне они очень быстро надоедают. До конца досматриваю лишь единицы.

    Заходите в гости :)
    http://cosmeticka.blogspot.co.uk/
    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/
    http://irirna.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  7. я много чего смотрю. даже не смотрю, а больше слушаю, когда делами всякими занята. а если смотреть с субтитрами, то язык и произношение запоминаешь. и почему сразу дурочка? это эмоции и это не плохо:)
    http://ts-inspiration.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. я вот смотрю много-много сериалов
    Гримм очень нравится
    Элементарно - сериал о шерлоке холмсе нашего времени.
    Смотрела Мерлин...еще английский сериал смотрю "Доктор Кто"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм....ты меня заинтересовала этими сериалами...)))

      Удалить