Translate

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

INGLOT.

Привет всем!)
Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениям о некоторых продуктах Inglot.
А именно о подводке и блесках.




Подводка Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel.# 77
Наверное,начну с самого начала)
Когда я начала вообще краситься,естественно,сначала покупала то,что под руку попадалось,и не совсем обращала внимания на эффект или какое-то свойство того или иного средства.
Со временем стала более серьезно подходить к выбору косметики. Для меня в макияже самое главное это подвести глаза. Сколько я карандашей покупала один Бог знает. Сначала ради интереса покупала что-то новенькое,а потом,когда я поняла,что ни один карандаш не держится на моих глазах,я стала более тщательно подбирать карандаши. Глаза я всегда подвожу по водной линии.Многие меня считают идиоткой,в смысле"подводит водную линию,и жалуется,что у нее не один карандаш не держится". На моих глазах абсолютно ничего не держится! Через двадцать минут,карандаш исчезал полностью( Ну,а как же другие девушки? Честное слово,я многих девушек с подведенной водной линией видела,и будто они накрасили глаза секунду назад.Каким карандашом они пользуются? САМЫМ дешевым!!! Но,и он мне не подошел(
 Однажды,в интернете я узнала,что гелевые  подводки стойкие. Потом я узнала,что гелевая подводка продается в  Inglot. Пошла и купила гелевую подводку.
Кто умеет рисовать стрелки,купите,не пожалеете!) Я немного криворукая по отношению к стрелкам,но даже я,этой подводкой могу что-то нарисовать.Она очень легко распространяется по коже,мгновенно сохнет,не размазывается.
А теперь самое важное. На водной линии она держится ОТЛИЧНО! Но,да,через часа 3 подводка немного может потечь(на водной линии).А на верхнем веке она никуда,низачто не денется) Для меня это придел мечтаний))))
Конечно,пользоваться немного не удобно,так как нужно иметь кисть специальную. И  собой не всегда возьмешь чтобы макияж подправлять. НО!! Я на это закрываю глаза. Эта подводка самое лучшее что было у меня. Я довольна этим продуктом на 99.9 %)))
Если выйдет у Inglot такой же гелевый карандаш,куплю без раздумий.

Свотч
Попыталась растушевать. Как видите ничего не вышло)





























Дальше покажу вам два блеска Inglot Lip Paint # 62,# 63

Очень-очень приятные блески. Пользоваться одно удовольствие! Губы не сушит,очень приятно ложиться на губки. Есть ощущение увлажненности. На моих губах держится часа 2. Мне этого хватает вполне. Но,опять-таки пользоваться не совсем удобно,так как нужно пальчиком залезать) Конечно можно воспользоваться кисточкой. Если я беру этот блеск с собой,то обязательно беру еще и складную кисть для помады.И они очень экономичны. Буду пользоваться наверное еще год)))
#62,#63
#62

#63





























Вот и мой оброз подошел к концу.
Будьте красивы и счастливы!)






12 комментариев:

  1. надо же, я думала, что водную линию невозможно прорисовать подводкой..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гелевой возможно)) Просто нужно немного повозиться)

      Удалить
  2. Классный блог! с удовольствием добавляюсь в ПЧ! =)
    Заходи ко мне http://beautyholiq.blogspot.com/ буду рада,если понравится добавляйся. Будем дружить =)

    ОтветитьУдалить
  3. честно сказать, подводками редко пользуюсь, но влески заинтересовали))))))) даже очень))

    ОтветитьУдалить
  4. Блески очень хорошие! Приятные!)

    ОтветитьУдалить
  5. Блески у них действительно офигенные! И цвета ты выбрала супер!
    Жаль нет фото подводки на глазах.
    Заходи ко мне и комментируй:) pechalka14.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Блески очень понравились :)

    ОтветитьУдалить
  7. ого, если честно - я впервые вижу такую подводку, хотя с этой косметикой знакома. У меня уже есть подводка от иглот, но она другая. Скоро сделаю на нее обзор, поэтому, если это заинтересует, то приглашаю в гости ))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну теперь я окончательно убедилась, что эта подводка мне необходима!=) Завтра же куплю!=) Помадка 63 просто обалденная, супер!

    ОтветитьУдалить