Translate

пятница, 21 декабря 2012 г.

Золото или Серебро?


Или все сразу???



Девочки,в последнее время меня мучает вопрос- "Можно ли сочетать золото и серебро?"
Например, у меня есть серебреное украшение которое очень подходит к платью. А еще есть серьги,которые идеальны под это самое платье. И как поступить мне? Надеть серебреное колье и золотые серьги?? Это же не красиво!!! Или красиво?
В сочетании например,браслетов? Допустим,тоненькая цепочка из серебра и более крупный золотой браслет. Возможно ли такое сочетание? Мне часто приходится снимать свою золотую цепочку,чтобы не выглядеть смешно. Ведь серьги и кольца в этот раз у меня серебряные.
А эта цепочка мне так нравится! И я ее хочу каждый день носить!!

НО!!! Всем нам известная The Blond Salad,очень часто сочетает серебро с золотом. И мне очень нравится как она это делает! Вот пару фотографий

А вы что думаете по поводу сочетания серебра и золота?
Любите ли вы такое сочетание?
И сочетаете ли вы серебро и золото?


15 комментариев:

  1. да, сочетание жёлтого или розового золота с серебром - вопрос очень спорный!=) наверно всё зависит от оттенка самого золота. Мне кажется. что с серебром лучше сочетается именно розоватое золото...

    ОтветитьУдалить
  2. я категорически против.мне это не нравится.будь то бижутерия или какие-то драгоценности.не так уж и сложно снять украшения,ради других :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не сочететь- это пережитки прошлого! Сейчас модно сочетать! Мне нравится, когда девушки на правую руку надевают золото, а на левую серебро (или наоборот), или золотые и серебрянные браслеты на одну руку.
    Вот у меня обручалка золотая...мне что ее снимать, если хочу серебрянное что-то одеть?))) конечно же -нет. Я редко сочетаю, так как у меня восновном золото, а из серебра и бижутерии- совсем немного украшений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот!! Есть же такие украшения,которые носишь каждый день. И здесь приходиться сочетать)

      Удалить
  4. Вот уже несколько лет сочетание металлов различного оттенка не считается безвкусным, а наоборот вносит свежую струю в образ :)
    Я думаю, здесь самое главное - быть смелой. Ведь немало тех вещей, которые сейчас мы считаем нормой, когда-то считалось как минимум странным. Но нашлись смелые люди, которые ввели это в моду :)
    Так что, дерзай! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты права!) Например,раньше туфли обязаны были сочетаться со сумочкой. А сейчас это даже как-т о не правильно))) ВСЕ!! с этого дня смела надеваю серебро и золото вместе!))

      Удалить
  5. Мы уже как то рассуждали с Анютой что сочетание золота и серебра, давно пора отнести к классике!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочу пожелать мира и спокойствия в вашем доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. Существует ведь белое золото и платина)

    ОтветитьУдалить
  8. Золото, серебро или все вместе - не важно. Важно как это все подано. Может быть убого, а может быть прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  9. Я стараюсь не сочетать)
    Заходите в гости http://nb926.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Я обычно ношу что-то одно но целым комплектом - чтобы и серьги, и браслет, и кольца, и цепочка были из одного металла. Либо ношу золотые сережки (в украшении сочетаются белое и желтое золото) и уже с ними могу носить чисто серебряные вещи.

    (п.с. - приглашаю в гости - http://eternia-sama.blogspot.ru/)

    ОтветитьУдалить