Translate

среда, 5 декабря 2012 г.

Отличное настроение!)

Привет мои красотки!)
Этот пост я должна была уже давным-давно написать,но дела не давали мне этого сделать.
В Баку,23 ноября приезжал Иван Дорн.Он к нам приезжал в первый раз весной,но по некоторым причинам,я не смогла пойти на концерт. Узнав,что он приезжает снова,я не должна была упустить свой шанс))) И я его не упустила.
Боже! Концерт был отличным! Проходил он в клубе Buta Palace. Я вблизи видела Дорна!!))) Такой простой парень) Шутил с публикой,будто шутит со своими друзьями. Правда,мне не хватило его выступления) Хотела бы побольше послушать его) Но,самое главное,он исполнил песню"Попытка #5",группы ВиаГра. Обожаю эту песню в его исполнении)) Если честно,эта песня у меня ассоциируется с моей бывшей одноклассницей))) Сейчас расскажу зачем)))
Где-то в средних классах,когда у нас были уроки пения,одноклассница часто выходила к доске и пела именно эту песню)) Вроде ничего тут такого нет,но девочка,спортсменка,чемпионка,всегда очень тихая и вдруг поет перед всем классом-"А я простила,простила  его опять, опять, опять....")))))))
Да,знаю,немного странная я)))
От концерта я зарядилась положительными эмоциями наверное на месяц вперед)))

Ну,и пару фоток))













3 комментария:

  1. Мне у него одна песня нравится очень - "Бигуди"))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! а мне всегда мало концертов, когда все кончается хочется все больше и больше! Это что - я на юге этим летом слышала как эту песню пела девочка лет 10.. в караоке на детской анимации - так противно было слушать из детских уст((

    ОтветитьУдалить