Translate

понедельник, 27 августа 2012 г.

Мини юбки!)

Привет красавицы! Как ваши дела?)
На просторах интернета нашла очень интересную  статью о мини юбках. В статье много полезных советов по поводу с чем носить и как носить мини юбку. Очень важно знать такие тонкости,так как "не правильная" мини юбка может испортить не только ваш образ, но и в общем впечатление о вас.
А вот и сама статья:

Под термином «мини-юбка» подразумевается юбка, длина которой более чем на 15 см выше колена. Из покон веков этот элемент одежды приписывается представительницами «легкомысленных» профессий и служит поводом для порицаний.

Историки моды расходятся во мнениях, кто же первым из модельеров ввел мини-юбку в гардероб современной женщины. По одной из версий, родоначальницей мини-юбок является английский модельер-дизайнер Мэри Куант, которая в 50-х годах прошлого века начала экспериментировать с длиной юбки. Новая модель мини стала быстро распространяться по Европе, однако еще долгое время мини-юбки не были обтягивающими.
На сегодняшний день мини-юбки строго запрещены в арабских странах, к тому же, постоянно в прессе появляются сообщения о том, что и некоторые другие страны пытаются изъять из гардероба своих граждан этот элемент одежды.

Как выбрать и с чем носить мини-юбку

Качество любой зависит от материала и ее пошива. Проверьте несколько раз, как работает замок и все ли пуговицы на месте, иначе Вы рискуете оказаться в неприятной ситуации…
Выбор, с чем носить мини-юбку, зависит от времени и места. Если Вы собираетесь в офис, то правильно будет сочетать короткую юбку с белой блузкой и туфлями на невысоком каблуке. Если Вам кажется, что Ваш наряд выглядит чересчур официальным, то всегда есть возможность дополнить его интересными аксессуарами.



Собираясь на вечеринку, наденьте к мини-юбке шелковый топ или топ с завязками на шее. Если же Вам предстоит семейный ужин и встреча с друзьями, такую юбку хорошо дополнят легкой пуловер и незамысловатые аксессуары.
Цвет мини-юбки тоже определяется обстановкой. На пляже можно порадовать себя всевозможными яркими цветами и их сочетаниями, для официальной атмосферы следует выбрать классические тона.

Где купить мини-юбку

Молодежные мини-юбки можно найти в коллекциях таких известных брендов, как «Эсприт» (Esprit), H&M, New Yorker. Более деловой вариант — у тут или тут. Кроме того, понравившуюся модель можно заказать по онлайн-каталогам Otto или Bonprix в интернете, которые предлагают своим покупателям широкий модельный и размерный ряд.

Материалы предоставлены сайтом http://www.mirbonus.ru/internet-magazini/fashion/

Надеюсь,эти советы пригодятся вам)

До встречи!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий