Translate

вторник, 26 марта 2013 г.

LALIQUE......

Привет!)
Сегодня,расскажу вам о своем любимом аромате.Точнее сказать,об одном из них)
Итак,маленькая история.....
Весной прошлого года я искала "свой" аромат. Я наверное все перенюхала....но,"моего" аромата я не нашла. А хотелось мне,чего-то не обычного,не избитого. Ничего не могла найти. И даже уже засматривалась на ароматы подороже,лишь бы найти "свой". Решила повременить с выбором аромата,может через некоторое время,на "свежую" голову найду тот самый аромат.
В один прекрасный вечер,брат приносит пакет с новыми духами,и говорит-"Посмотри какие я сегодня себе духи заказал." Я,отрываю коробочку,достаю оттуда увесистый,квадратной(или прямоугольной) формы строгий флакон.На нем название аромата "Encre Noire".
Открываю крышку......пшыкаю себе на руку...вдыхаю этот аромат и.......
И у меня в голове вспышка! Я счастлива! Я уверена в себе! Я самая лучшая! Я самая сильная! Я смогу все! И я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!
Да,девочки,вот такая реакция у меня была на этот аромат. После его пробы,я брату заявила- "Закажи мне их!!! ЗАВТРА ЖЕ!" А он мне -"Это же мужской аромат!!!" Я-" Мне все равно! Я наконец-то нашла свой аромат!"
На самом деле,это мой аромат. Он как-бы перцовый,(это так я его называю) такой..ядреный наверное... А на самом деле,он древесный,с главной нотой ветивера  Я балдею от него! Каждый раз,когда я им пользуюсь,я у меня прибавляются силы,настроение поднимается. Столько эмоций он у меня вызывает,о которых так легко не скажешь. Я его просто чувствую. Я его обожаю. Мне очень важно,чтобы аромат для меня что-то значил. Иначе,я от аромата никого удовольствия не получаю.И одно из важнейших составляющих,это то что он очень стойкий. Наверное,я его буду всегда покупать.


Люблю <3

Да,я теперь на Instagram-esterester91 Добавляйтесь!)
Facebook- http://www.facebook.com/pages/Moy-Malenkiy-Mir-KrasotiMy-Small-World-Of-Beauty/444428758962780

7 комментариев:

  1. Ух тыыыы!!! Спасибо! Очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда, тебе шикарно удается описать ароматы )))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось описание, как это необычно - пользоваться мужским парфюмом!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да,не обычно,зато сколько удовольствия мне это приносит!)

      Удалить
  5. это просто невероятно - я до безумия люблю эти духи! именно в мужском их варианте, но для меня. Не так давно как раз закончился флакон. Так было приятно найти единомышленницу) Только мне они пахнут орехами. И еще у этого аромата (в моем восприятии) есть брат - Liaisons Dangereuses by Kilian

    ОтветитьУдалить